Как мне быть с отпуском по графику?

Здравствуйте! При составлении графика на отпуск я должен был идти с 1 июня, однако, начальник смены в дальнейшем попросил меня уйти в отпуск со второй половины мая, я согласился, до отпуска осталась неделя и я узнаю, что нач. смены не внес корректировки в графике, приказ на мой отпуск составлен на 1 июня, нач смены попросил написать заявление о переносе отпуска, я написал, но директор производства не подписывает его.
Отрадный |
Ответы юристов

Добрый день! Это не Ваша проблема пойдёте по графику. Вот начальник смены если ему надо то и пусть решает вопрос. В данном случае лучше всего подать письменное заявление в адрес работодателя. Будут вопросы или необходимость в заказе изготовления заявлений, документов, письменных ответов и юр. анализов (ссылками на статьи закона), какой либо другой юридической услуги, можете написать мне на мою эл. почту Lawyer-39@yandex.ru, для более подробной консультации и составления необходимых документов. С Уважением…

Здравствуйте!

Если приказ подписан, то ничего не поделаешь: доработать и с 1 июня в отпуск. Конечно, если не отзовут с Вашего согласия.

Доброго времени суток, уважаемый посетитель сайта.

В данном случае Вам необходимо идти в отпуск по графику отпусков и согласно приказа. Если будут отзывать - то только с Вашего письменного согласия.