Регистрация студентов.

Здравствуйте! У меня проблемы с регистрацией. Я являюсь студентом одного университета города Владивосток, недавно я выезжал из страны, прибыл в страну 4 марта 2018 года, оказывается надо заново зарегистрироваться, но так как я не знаком законами РФ, я подумал, что регистрацию можно получить в течение срока пребывания т.е. до 01.06.2018.

Но оказывается, не зная мы нарушили закон РФ, нам это объяснили в департаменте. У нас не просрочена миграционная карта, но мы без регистраций, как можно это решить?
Владивосток |
Ответы юристов

Здравствуйте!

Вы гражданин какой страны? от этого разные действия и последствия