Кредит. Получение. Без банкротства.

Здравствуйте! Меня зовут Герман и у меня такой вопрос: набрал в микрофинансовых организациях займов на ремонт автомобиля. Теперь хочу отдать долго. А возможности отдать всем сразу нет. При Обращение в банки за получением кредита (потребительского) отказ. Как и что делать дальше? Куда можно обратиться за получением кредита в размере около 100 т.р. работаю не официально. В такси. Официально подтвердить доход тоже нет возможности. Заранее спасибо за ответ с уважением Герман.
Башкортостан Уфа |
Ответы юристов

Здравствуйте!

Видимо, у вас уже испорченная кредитная история, при запросах сразу высвечиваются просроченные кредиты. В таком случае взять кредит уже почти нереально.

Остаётся только направлять запросы везде, где только можно. покупать товары в кредит, заказывать кредитные карты. Если взять хоть один кредит и выплатить его точно по графику платежей, то кредитная история улучшится, и дальше бюудет проще.

Можно сменить паспорт (потерять) и прописку, иногда помогает.

Здравствуйте,

Советую обращаться Вам в МФО, к ростовщикам или в ломбарды. В иных учреждениях с плохой кредитной историей Вам денег не выдадут.

Попробуйте получить онлайн кредиты и кредитные карты

Здравствуйте, уважаемый Герман.

Скорее всего у Вас испорченная кредитная история, Вам необходимо обращаться в микрофинаансовые организации, либо можете попробовать с помощью интернета - онлайн займы.