Какую ответственность понесёт воспитатель?

12-лет и 16-лет курили из окна 3-его этажа Центра. Где воспитываются. Воспитатель другой группы сделала замечание, на что подростки отреагировали смехом и бранью. На следующий день воспитатель решила поговорить о непристойном поведении с мальчиками. При разговоре старший подросток оскорбил воспитателя, а воспитатель протянула руку к мальчику и оцарапала. Прошло 12 дней со дня случая и вдруг завуч решила провести расследование. При этом диагноз у подростков - олигофрены. Что грозит воспитателю?
Бийск |
Ответы юристов

Добрый день! А воспитатель уже давал письменное объяснение? Что она написала?И откуда стало известно о происшествии? Царапины както зафиксированы?