Молодая семья. Какую сумму мне должны выплатить так как я мать одиночка?

Здравствуйте! Интересует: я молодая одинокая мама с тремя детьми, у одного установление отцовства. Стою на молодой семье. Вопрос: какую сумму мне должны выплатить так как я мать одиночка?
Тольятти |
Ответы юристов

Здравствуйте,

По данному вопросу Вам надо обращаться в отдел соц. защиты по месту жительства. Сейчас такую доплату определяют в том числе с учетом надбавок от органов власти субъекта и муниципальной власти.