Пришло письмо со штрафом от видеорегестратора ПАРКОН

Здравствуйте!Вчера пришло письмо где инспектор по ИАЗ центра автоматизированной фиксации нарушений руководствуясь ст.2.6,ч3 ст. 4.1, ч.3 ст 28.6 КоАП РФ на основании ч.4 ст. 12.16.КоАП РФ постановил признать виновным и выписал штраф на сумму 1500руб. На фото не видно что машина стоит на остановке общественного транспорта,и остановка была вынужденная т.к. было пробито колесо.Можно ли как нибудь обжаловать это нарушение или переквалифицировать на ст. 29.12 КоАП РФ?если да то как это грамотно написать,какой нибудь образец посмотреть бы.
Тюмень |
Ответы юристов

Здравствуйте! Вам нужно обжаловать постановление о привлечении к административной ответственности в суд. Суды достаточно успешно отменяют такие постановления.

Срок на обжалование маленький - всего 10 дней.

Могу помочь Вам составить жалобу в суд, присылайте на почту исходные данные.

Оставьте, пожалуйста, свой отзыв.

С уважением, Ирина.

Здравствуйте!

Соласна с коллегой, необходимо составлять жалобу в суд. Подобная услуга является платной. Если понадобится помощь - обращайтесь.

Здравствуйте! Вы можете обжаловать постановление о привлечении к административной ответственности в суд. Удачи Вам!

Оставляйте Ваш отзыв.