Являюсь ли я должником перед банком?

Добрый день, оплачивали кредит в банке и полностью его погасили, но счету остались лишние 3 рубля, судебные приставы списали эти 3 рубля и пришло оповещение, что заморожено 24 тысячи, этих средств на счету нет. Вопрос: являюсь ли я должником перед банком? И может ли банк в будущем обязывать меня ее выплатить.
Владикавказ |
Ответы юристов

Добрый день! Если Вы полность выплатитили кредит, Вам необходимо обратиться в данный банк и взять справку о полном погашении кредита.

Здравствуйте,

Вам нужно обращаться к судебным приставам и выяснять за что с Вас списали деньги. Если дело в кредите, то нужно брать справку в банке и подавать жалобу на решение суда, вынесшего взыскание этих денег. Если в чем-то другом, то решать проблемы по мере поступления.