Поймали на парковке пьяным без прав. Как не отбывать сутки?

Здравствуйте! Такая ситуация поймали в дворе не на дароге даже, а на парковке пьяным и еще без прав как сделать так чтобы получить только штраф чтобы не дали сутки так как нет возможности их отбывать изза работы.
Ревда |
Ответы юристов

Здравствуйте Роман! Увы в Вашем случае невозможно избежать адм. ареста. ч. 3 ст. 12.18КоАПРФ - Управление транспортным средством водителем, находящимся в состоянии опьянения и не имеющим права управления транспортными средствами либо лишенным права управления транспортными средствами, если такие действия не содержат уголовно наказуемого деяния, -

влечет административный арест на срок от десяти до пятнадцати суток или наложение административного штрафа на лиц, в отношении которых в соответствии с настоящим Кодексом не может применяться административный арест, в размере тридцати тысяч рублей.