После срока лишения прав нарколог поставил на учет т.к. не ходил отмечаться

Прошел срок лишение прав в нетрезвом виде! Прихожу я к наркологу, а он мне говорит ты не ходил ко мне отмечаться. И ставит меня после срока моего который прошел на учет! На суде об этом ни слова не говорили про учет, ни звонков, ни писем приглашений на отмечание не было. Вопрос такой: вообще имеет право нарколог так делать?
Оренбург |
Ответы юристов

Здравствуйте,

При несогасии с постановкой Вас на учет у нарколога, Вы можете обжаловать его действия в прокуратуру или суд.