Проблема с подключением газовой трубы

Добрый день, у меня проблема с подключением газовой трубы. В 2004 году я купил частный дом, в котором труба газоснабжения была подключена от соседского стояка. Все было хорошо до тех пор, пока не поменялся владелец этого дома. Новый хозяин намерен расширять дом и наша труба ему мешает, он говорит, что отрежет ее. Может ли он на самом деле это сделать, на чьей стороне закон? С уважением Александр.
Рязань |
Ответы юристов

Здравствуйте Александр! Смотрите проектную документацию на газоснабжение Вашего объекта недвижимости. Если все сделано как по проекту, то это проблеммы нового хозяина, который собирается расширять дом. Если необходимо будут дополнительные консультации и более детальные обращайтесь индивидуально через заказ.

Здравствуйте!

Да, только не он сам, а газовая компания.