Кредит на строительство пенсионеру-инвалиду.

Добрый день. Я - инвалид 3-й группы по зрению, живу с женой и 3 детьми в Белгородской районе. Работу найти сложно. Живём в съёмном доме. Поставили каркас деревянного дома на двух хозяев (коробка, крыша, окна-двери). Дом введён в эксплуатацию, оформлен на жену. До осени нужно переехать. Есть ли возможность взять льготный кредит, ипотеку или заём для продолжения строительства?
Белгород |
Ответы юристов

Здравствуйте,

По вопросу предоставления льготных кредитований для строительства дома рекомендую обращаться в отдел соц. защиты по месту жительства или непосредственно в банки.