Подсунули страховую карту, за выпуск которой должен 46000.

Взял кредит в банке Восточный экспресс 6.06.18, консультант подсунула страховую карту по которой я должен выплатить 46000 рублей за её выпуск. Сама вообще слова не сказала о данной услуге. Что делать.
Ангарск |
Ответы юристов

Здравствуйте!

Не очень понятно, что это за страховая карта. Нужно смотреть условия кредитного договора, который вы подписывали.

Если страховая карта - это договор страхования, то вы можете отказаться от него в течение 5 дней, подав соответствующее заявление в страховую компанию.

Здравствуйте,

Вы вправе подавать претензию в банк об отмене навязанной Вам услуги и об отзыве согласия на обработку персональных данных. Далее нужно готовтиться к суду с банком.

Если нужна помощь в составлении документов, то обращайтесь дополнительно.