Фальсификация дела! Стоит ли обращаться в прокуратуру?

Будет ли разбирательство в деле, если я обращусь в прокуратуру с фальсифицированным делом с желанием разобраться при том, что на момент совершения и вынесения приговора судом Крым был в составе Украины?

Суть дела в том, что человек путем взятки "отмазал" себя.

Хотелось бы и наказать виновного и тех, кто помог избежать наказания.
Прикрепленные файлы:
Симферополь |
Ответы юристов

Здравствуйте Катерина! Вы вправе обратиться в органы полиции, следственного комитета по факту фальсификации материалов дела, получении взяток. По Вашему заявлению проведут проверку, если все подтвердиться то винвоные будут привлечены к ответственности.