Разъяснить вопрос об обеспечении жильем

Здравствуйте!

Прошу Вас помочь в разъяснении вопроса об обеспечении жильем.

При обращении в РУЖО г. Владивосток мне не смогли объяснить, что положено, сказали написать письмо либо обращение в Москву (оф. сайт МО РФ) для получения официального разъяснения, на основании которого они смогли бы со мной работать.

Со слов работников РУЖО, мне положено, либо:

- ипотека, с начислениями с момента заключения контракта, с 2015 г.;.

- субсидия, по выслуге лет.

Прошу обратить внимание, что рапорт на участие в накопительной ипотечной системе не писал!

могу выслать копию выписки из послужного списка личного дела.

Заранее спасибо!

С уважением.
Фокино |
Ответы юристов

Здравствуйте РУслан! Для того чтобы ответить на Ваш вопрос, необходимо представить дополнительную информацию о Вашем должностном положении ( должность звание) ,стаже в ВС РФ,семейном положении, имущественном положении ( наличие в собственности недвижимости, жилья). Обрайщайтесь через индивидуальный заказ,пошагово распишу что Вам положено и как этим воспользоваться.

Доброго времени суток, уважаемый Руслан! Присылайте документы (адрес указан ниже). Будем работать.В

Удачи! Если возникли дополнительные вопросы, обращайтесь, в том числе, на мой эл. адрес.
Буду признательна за оценку ответа. С уважением, 2014_jurist@inbox.ru