Не могу получить пособие на ребёнка.

Здравствуйте! Я, мать одиночка моему ребёнку исполнилось в мае 3 года, работаю я официально с 15 мая. Вопрос: могу ли я подать документы на переоформление детских пособий? И проблема ещё в том, что из-за этого у меня нет льготы (50%) в детском саду, оплачивать его полностью я не могу. Что мне делать?
Пенза |
Ответы юристов

Здравствуйте Лариса! Да Вам необходимо подать документы в соцзащиту , а так же взять там справку о том,что являетесь матерью одиночкой. Данную справку необходимо представить в детский сад для того чтобы пользоватьс льготами, как мать одиночка.