Как обжаловать протокол инспектора по рыболовству?

Выписали протокол, инспектор по рыболовству, что я оставил авто в ближе 30 м от берега. Также протокол за неповиновение 19.4. Якобы я не предоставил документы. При этом я сказал, что я предоставлю сотруднику полиции, которых я вызвал.
Петухово |
Ответы юристов

Здравствуйте Анатолий! Если Вы не согласились с протоколом, то шансы есть его обжаловать в прокуратуру. Для более детального ответа на Ваш вопрос необходимо ознакомиться с копиями протоколов. Если будут вопросы и желание детально разобраться в ситуации для дальнейшего обжалования высылайте копии и обращайтесь индивидуально через заказ. Все разъяню о перспективах обжалования.

Здравствуйте,

К сожалению, действующее законодательство не предусматривает возможности обжаловать протокол. Вы можете обжаловать только постановление, акт проверки или предписание.

В прокуратуру обращаться тут бесполезно. Нужно в 10 дневной срок с момента получения документа обращаться к вышестоящемв руководству в порядке подчинения или подавать в суд.