Пенсия выбить льготы за стаж.

У бабушки пенсия 10 тыс. хотя у нее стаж работника почты 36 лет, но в трудовой допустили ошибку в оформлении не вписали, что она ветеран труда, а медаль она потеряла, что делаю у нас долги

за квартиру очень большие.
СПб |
Ответы юристов

Здравствуйте.

Главное у бабушки остался паспорт. Остальные документы можно восстановить. Обращайтесь соцзащиту, в архив за подтверждением рабочего стажа. Соберите все справки, выписки по месту работы и стажу. Если вашей бабушке вручали медаль ветерана, то их регистрируют. Значит могут выписать дубликат. Если будут отказывать, то только в суд..

Желаю удачи.

Буду благодарен за отзыв и оценку ответа. Спасибо.