Избиение мужчиной - какое заявление писать?

Подскажите, в каком виде и какое заявление написать. В ссоре мужчина меня ударили по лицу, синяков и свидетелей нет. Как быть?
Лесозаводск |
Ответы юристов

Добрый день! В данном случае - вам необходимо в свободной письменной форме написать письменное заявление в отдел полиции по месту жительства. Мужчина Вам кем приходится? И где произошло данное действие? Как давно это было?Будут вопросы или необходимость в заказе изготовления письменных подробных ответов и юр. анализов (ссылками на статьи закона), заявлений, рапортов, документов, какой либо другой юридической услуги, можете написать мне на данном сайте (в чат) или так же на мою эл. почту Lawyer-39@yandex.ru, для более подробной консультации и составления необходимых документов. С Уважением…

Здравствуйте.

Законы у нас таковы, что за это действо(даже если будут свидетели) вашему обидчику ничего не будет. Напишите заявление в полицию, вас вызовут опросят. Затем вызовут его и опросят. Потом напишут отказ в возбуждении уголовного дела и пришлют вам на почтовый адрес. Посоветуют обратиться в суд…. Обидчика ни накажут и в тюрьму не посадят…. Вот такие у нас законы. Чтобы что то поиметь с обидчика или наказать его, то нужно чтобы он вас либо сильно избил, либо покалечил….

Желаю удачи.

Буду благодарен за отзыв и оценку ответа. Спасибо.