Угрожают подать в суд за мошенничество

Здравствуйте! Случилась такая ситуация. Общалась с девочками

Ой пока училась в другом городе. После того как я отучилась вернулась к себе. И тут мне звонит она и обвиняет меня в мошенничестве. Мы обе были зарегистрированы в Эйвон. Она звонит и говорит якобы я сделала заказ на ее имя получила и не оплатила. Только все заказы выдаются по паспорту как я так могла его получить не могу никак ей доказать.

Да мы как-то ходили с ней за моей посылкой. Но это был мой заказ. Прошло уже 3 года она начала опять звонить и угрожать, что подаст в суд на меня за мошенничество. Что делать мне?
Солтон |
Ответы юристов

Здравствуйте.

А вы не допускаете мысль, что ваша подружка желает на вас повесить свой заказ ?… Обвинить вас и потребовать оплату за полученный ей товар ?.. На почте (если вы получаете там посылки) посылки и бандероли действительно выдают по предъявлению паспорта. Вам в этой ситуации бояться нечего, в противном случае сходите с ней на почту и попросите показать квитанцию на получение. Она заполняется по предъявленному паспорту. И все станет ясно…

Желаю удачи.

Буду благодарен за отзыв и оценку ответа. Спасибо.

Ничего Вам не делать, речи здесь о мошенничестве не идёт. Пусть обращается в полицию, Вы объясните сложившуюся ситуацию, если остались данные по заказу, то предъявите их.

Пожалуйста, поставьте отзыв +