Выплата мер социальной поддержки по целевому договору.

Добрый день! Подскажите, пожалуйста, должны ли в договоре о целевом обучении быть прописаны конкретные меры социальной поддержки, которые мне будут предоставляться и которые я должна буду возместить в случае расторжения договора?
Симферополь |
Ответы юристов

Да, должны. Есть типовая форма, утверждена Постановлением Правительства РФ от 27.11.2013 г. № 1076 . Обязательно уточните случаи при которых можно расторгнуть договор без последствий для Вас.

Пожалуйста, поставьте отзыв +