Прописка мужа в квартире родителей жены.

Здравствуйте! Меня зовут Ольга. Я поживаю с матерью и 2 своими детьми в квартире (мы все прописаны в этой квартире). Квартира разделена по суду на пополам между матерью и отцом. Чтобы прописать моего мужа нужно разрешение отца (он проживает в другом городе). Какие документы нужны для этого? Заранее спасибо).
Раздольное |
Ответы юристов
Здравствуйте,

Для этого достаточно, чтоьы Ваш отец оформил нотариальное согласие на проживание Вашего мужа. Оформить его можно у любого нотариуса РФ при личном обращении отца. Далее согласие нужно переслать по адресу Вашего проживания.