МФО сняли денежные средства переведенные соц. защитой

Здравствуйте! С моей карты сняли МФО денежные средства в размере 7 тыс. которые мне перевели с социальными защиты единовременную выплату за рождение ребенка, МФО имеет ли право снимать денежные средства? Так как другого дохода нет, сижу в декретном отпуске, что мне делать? Можно ли как-нибудь вернуть деньги.
Нижневартовск |
Ответы юристов

Надо смотреть Ваш договор займа, скорее всего, Вы дали согласие на снятие таким образом. Теперь обращайтесь в МФО с заявлением. И надо пытаться отвязать карту.

Пожалуйста, поставьте отзыв +

Лиля (26.06.2018 в 14:01:07)
Можно ли вам направить договор что бы посмотрели, а если обратиться с заявлением то куда в суд или в прокуратуру

Скорее всего в отношении вас вынесен суд.приказ надо просто посмотреть по базе. напишите на почту или в одноклассники я посмотрю.