Льготная пенсия медикам.

Узнала сегодня, что свидетели не имеют значения в суде при споре о назначении льготной пенсии (медик), что имеют значение только документы. А как же быть если мы поколение, при котором предприятия ликвидировались и зачастую ни документов ни чего в архиве нет. Бухгалтер (она же кадровик) исчезла в неизвестном направлении, бывший глав. Врач, которому 70 с лишним, почти не видит и не слышит. Остались 2 девочки-мед. Сестры. А из бумаг в архиве только справка о заработной плате. А отказ с пенсион. Фонда-неправильное написание должности (медсестра-массажистка, а надо медсестра по массажу).
Орск |
Ответы юристов

Оксана, добрый день. А возможно ознакомиться с отказом пенсионного фонда, чтобы попробовать решить Ваш вопрос.