Налоги при оплате услуг на электронные кошельки.

Добрый день, вопрос по налогам, я работаю дизайнером удаленно, часть оплаты от клиентов приходит на рассчетный счет ИП, а часть на карту сбербанка и электронные кошельки (яндекс-деньги и т.д.). Если с тем, что приходит на рассчетный счет ИП с налогами всё понятно, то с другими платежами нет, как их учитывать, как платить с них налог?
Иваново |
Ответы юристов
Здравствуйте,

Учитывать их надо как и любые другие денежные поступления на Ваши счета, то есть с них также нужно платить налог в зависимости от выбранной формы налогообложения (НДФЛ, УСН, ЕНВД и т.д.).