Для возврата налога на лечение.

Обязательно ли прикладывать чеки в 3-НДФЛ, или достаточно справки из больнице в налоговую, о том, какую я сумму потратила на лечение (чеки утеряны)?
г Саранск |
Ответы юристов

Чеки должны быть представлены, т.к. подтверждают, что Вы произвели оплату. Каким образом производилась оплата? Можно попробовать восстановить. Намного проще если производилась безналичная оплата.

Пожалуйста, поставьте отзыв +

Здравствуйте,

Вам обязательно нужно подтвердить факт расходов либо представив договор, либо представив платежные документы о тратах на лечение.

Здравствуйте.

А как же без чеков подтвердить оплату?... Справки подтвердят лечение, а оплату ?.

Желаю удачи.

Буду благодарен за отзыв и оценку ответа. Спасибо.

Есть вопросы? пишите на мою почту GritsanVL@yandex.ru