Где взять справку или выписку, что я нигде не был прописан в определенный период времени?

Владимир |
Ответы юристов
Нигде. Прописки давно нет, а есть регистрационный учёт, которым занимаются органы внутренних дел, в обязанности которых выдача таких справок не входит.

Здравствуйте.

Думаю такую справку вам в паспортном столе ни дадут. Ведь вы могли иметь и временную регистрацию.. Если бы вопрос касался конкретного адреса…. Думаю вряд ли…

Желаю удачи.

Буду благодарен за отзыв и оценку ответа. Спасибо.

Есть вопросы?... пишите на мою почту GritsanVL@yandex.ru