Магазин разливного пива в жилом доме.

До скольки можно вести коммерческую деятельность в жилом массиве?

Если сверху и снизу не жилые помещения?

Если нежилое помещение пристроенно к жилому?

Как узаконить договорённость с жильцами о том, что можно вести коммерческую деятельности круглосуточно.
Сургут |
Ответы юристов
Здравствуйте,

Для удазонивания такой деятельности Вы должны получить одобрение большинства собственников помещений дома, где находится офис/магазин.

В силу ст. 36 ЖК РФ такое одобрение выносится на общее собрание собственников, где по нему проводится голосование и принимается решение.