ЖКХ в деревне.

Здравствуйте! Живем в деревне в частном доме. В этом году к нам приехали сотрудники Муп которое должно вывозить мусор, чтобы мы заключили договор на оказание услуг при этом устно сообщив, что у за нами числиться задолженность за два предыдущих года. Хотелось бы отметить, что все жители села были не в курсе об оказании такой услуги и об оплате ее, также эти 2 года к нам не приезжала мусоровозка. Глава района ответил на наш вопрос, что мы обязаны оплатить долги и при этом не требуется заключать договора, это все делается по умолчанию и достаточно того, что к нам пришли сотрудники и ксенон сообщили о долгах. Как нам быть, если услуги за предыдущие года нам не оказывались, мы не были оповещены об оплатах и теперь еще оказались и должны?
Москва |
Ответы юристов

Здравствуйте, уважаемый автор вопроса! Вас вводят в заблуждение: заключение договора является обязательным, и вы не обязаны оплачивать услуги, которые Вам не оказывались.

Всего доброго! Если имеются дополнительные вопросы, обращайтесь, в том числе на адрес моей электронной почты.
Буду признательна за оценку ответа. С уважением, 2014_jurist@inbox.ru