Расторжение брака: какая госпошлина?

Добрый день. Если я подам на развод какая госпошлина будет? У нас с мужем нету еще года супружеской жизни, но есть ребенок и квартира в ипотеке. Как зделать правельно чтобы не остаться в убытке?
Новокузнецк |
Ответы юристов

Добрый день! Госпошлина - 600 р. Оплачивает тот кто подаёт иск. Вы уже составили исковое заявление? Какие требования в нём указали? Если необходимо то могу подготовить иск согласно законодательства РФ. Квартиру делить собираетесь?