Возврат денежных средств по договору займа.

Добрый день. Должник отказывается возвращать 55000 р уже два года. В возбуждении уголовного дела отказано, хоть на должнике и висит ещё три исполнительных дела у судебных приставов (Долги в компаниях микрозайма). Судебные приставы закрыли исполнительное производство через 3 месяца после его возбуждения по ст. 46 ч1 п4. Как быть в данной ситуации?
Обнинск |
Ответы юристов

Добрый день! Уточните - приставы Вам прислали исполнительный лист? В данном случае необходимо подавать письменное заявление на повторное возбеждение ИП. Так же сообщите приставы вам прислали постановление об окончании ИП?

Аноним (01.07.2018 в 21:52:37)
Приставы прислали исполнительный лист и постановление о окончании ип. Подать заявление на возбуждение ип можно только через пол года?