Мошенничество в интернете. Скам.

Два месяца назад вложила деньги в пирамиду. После истечения первого депозита удачно вывела средства, на чем сделала вывод, что сайт действительно работает. Это был единственный случай полного вывода запрашиваемой суммы. Дальше весь июнь каждую неделю пыталась выводить, но они ломали мои суммы до мизерных копеек (10,11 рублей). Ставлю на вывод 5000 р - получаю 10, ставлю 100 - тоже 10. И так понятно, что это скам (Скам (scam – c англ. Яз. Афера, мошенничество) – это инвестиционный инструмент, который по какой-либо причине прекратил выполнять обязательство перед инвесторами.) Но есть ли у меня шанс получить обратно свои деньги?
Спасск-Дальний |
Ответы юристов
У Вас другой шанс - подать заявление о мошенничестве в полицию, которая обязана выявлять и раскрывать преступления в виде мошенничества. Если найдут мошенников, то появится шанс, о котором Вы спрашиваете.