Поучаствовала в конкурсе, угрожают статьей 194

Недавно поучаствовала в конкурсе и тут мне пишут, что я выиграла, дайте ФИО, адрес и номер телефона. Я дала, а потом пишут мне, что нужно заплатить 400 руб. Я отказалась, они мне сказали, что заведут уголовное дело по статье 194, что мне будет?
Оренбург |
Ответы юристов

Ничего, это мошенники. Вы никому ничего не должны и никаких преступлений не совершали. Не отвечайте. Пожалуйста, потсавьте отзыв +

Здравствуйте! НИчего не будет!. Не вздумайте ничего платить это чистейший развод и мошенники , если будут звонить, скажите что передали номер в полициюи написали заявление.

Сообщите организаторам конкурса, что в случае невыполнения ими своих обязательств в отношении них и за их счёт будет проведена контртеррористическая операция.

ПС. Разведчиков можно уважать, развОдчиков - только троллить!

Добрый вечер. Никому ничего платить не надо. В данном случае действует мошенник, который пытается заработать денег. Данная статья никакого отношения к Вашей ситуации и близко не имеет.