Надбавка к зарплате как молодому специалисту.

Здравствуйте! Я работаю воспитателем. Недавно я защитилась на первую категорию, находясь в статусе молодого специалиста. Снимается ли надбавка как молодому специалисту при получении категории?
Ярославль |
Ответы юристов

Здравствуйте! Получение категории не лишает Вас статуса молодого специалиста.

Надбавка выплачивается ежемесячно в течение всего срока, пока статус молодого специалиста актуален.

Здравствуйте Алена! Надбавка молодому специалисту и присвоение категории это две разные вещи. В связи с чем, надбавка как молодому специалисту не может быть с Васснята даже при получении категории.