Законно ли меня перевели из санитарок бактериологической лаборатории в уборщицы?

Законно ли меня перевели из санитарок бактериологической лаборатории в уборщицы помещений? Лишили доплат по программе "дорожная карта", доплаты по вредности (хотя вредность в работе присутствует) и молока, вся работа осталась прежней. Само заявление заставили подписать, иначе уволят.
Великий Новгород |
Ответы юристов

Здравствуйте! Если Вы согласились , подписав заявление , то это законно, но Вам должны сохранить все выплаты по предыдущей работе,так как вы переведены с понижением.