На какую сумму мне рассчитывать, если я подам на алименты и свое содержание?

Здравствуйте! У нас с мужем трое детей. Брак у обоих первый. Он инвалид второй группы, пенсия у него 12800, зарплата официально 6 тысяч, а на деле 18-20, плюс может подработать 2-3 тысячи в месяц. Я в декрете сижу с третьим ребенком. На какую сумму мне рассчитывать, если я подам на алименты и на содержание себя пока в декрете?
Иваново |
Ответы юристов

9400 руб. или 50 % от официальных доходов супруга.

Добрый день.

На себя в твердой денежной сумме в размере 1/2 от прожиточного минимума в регионе, и 1/2 от всех его белых доходов на детей.