Дополнения к апелляционной жалобе

В областной суд была подана апелляционная жалоба на решение районного суда по иску банка рассмотренному в порядке упрощенного производства (ст.232.2 ГПК). Необходимо изучить документы и по возможности подготовить дополнения к поданной жалобе (если имеются основания). В случае если по результатам изучения документов не будет необходимости в подготовке дополнений оплата будет как за консультацию.
Владимир |
Ответы юристов
Цена:  1500 рублей       Срок выполнения:  1 суток

Готова оказать данную услугу

Цена:  1500 рублей       Срок выполнения:  2 суток

Добрый день.

Обращайтесь,буду рад помочь.

Цена:  1400 рублей       Срок выполнения:  2 суток

ЗДраствуйте! Обращайтесь всегда готов помочь.

Цена:  1200 рублей       Срок выполнения:  1 суток

Добрый день! Вы сможете прислать мне решение суда и апелляционную жалобу - для анализа и рекомендаций? Подготовлю...С Уважением...

Цена:  1300 рублей       Срок выполнения:  1 суток
Здравствуйте, уважаемая Вера!

Готова изучить документы и по возможности подготовить дополнения к поданной жалобе (если имеются основания), с учетом ваших требований и норм закона.

Готова оказать вам устную и письменную консультацию по вашим вопросам.

Цена работы: договорная.

Опыт работы: 16 лет.

С уважением, Матросова Т.А.
Выбранный исполнитель
Цена:  500 рублей       Срок выполнения:  1 суток

День добрый! Направьте пожалуйста копии решения суда и апелляционной жалобы. При наличии оснований готов выполнить Ваш заказ.

С уважением Дмитрий!

Цена:  500 рублей       Срок выполнения:  1 суток

Добрый день! Буду рада Вам помочь