Длительное свидание если неизвестен номер комнаты

Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, мы с моим гражданским мужем идем на длительное свидание в августе, но он никак не может проставить номер комнаты в которой будем жить (длительное свидание подписано начальником тюрьмы), могут ли из-за этого не разрешить длительное свидание? Так ли важно заранее проставлять номер комнаты?
Донской |
Ответы юристов

Здравствуйте Марина! Важно что Вам разрешили длительное свидание (подписано начальником тюрьмы). Влюбом случае определять место свидания должна администрация тюрьмы. Имея на руках разрешение подписанное начальником тюрьмы Вашему сожителю нужно согласовать все эти нюансыв том числе и номер комнаты..

добрый вечер Марина! То, что Ваш супруг до настоящего времени не указал номер комнаты, не имеет за собой никаких негативных последствий, которые могу сказаться на Вашем свидании. Поскольку разрешение подписано начальником колонии, выбор номера комнаты уже никак не повлияет на ситуацию. Комнату для длительного свидания Вам будет предоставлена непосредственно перед ним, спец частью, которая занимается данным вопросом.

Буду признателен за отзыв.