купить комнату в общежитии под материнский капитал

хочу купить комнату в общежитии под материнский капитал,ребенку нет еще 3х лет,по этому беру займ под проценты под тот же мат.капитал,могу ли я оформить сделку покупки комнаты,без согласия моего мужа,развод уже был,только свидетельство о расторжении брака получу через месяц,продавец ждать не будет так долго,смогу ли я купить жилье без каких либо дополнительных документов от моего уже бывшего супруга?
Качканар |
Ответы юристов

У Вас есть какой-нибудь документ, что Вы с мужем в разводе? Может быть, судебное решение? Если есть, то этого документа будет достаточно для совершения сделки. Если нет, то можно попробовать поторопить органы ЗАГСа с выдачей свидетельства.