Дополнить встречный иск

В районный суд где рассматривается иск банка был подан встречный иск. Принят к производству.

Необходимо в порядке ст.39 ГПК дополнить встречный иск,увеличить исковые требования (разумеется если есть основания) по первоначально представленным документам
Владимир |
Ответы юристов
Цена:  700 рублей       Срок выполнения:  1 суток

Здравствуйте, уважаемый Александр!

Готова дополнить встречный иск, увеличить исковые требования

(если есть основания) по первоначально представленным документам,

с учетом ваших требований и норм закона.

Готова изучить документы.

Готова оказать вам устную и письменную консультацию по вашим вопросам.

Цена работы: договорная. Необходимо знать объем работы и сложность дела.

Опыт работы: 16 лет.

Специализация: гражданская. Опыт работы в Банке, крупных холдингах.

С уважением, Матросова Т.А.

Цена:  2000 рублей       Срок выполнения:  2 суток

Буду рад помочь

Цена:  780 рублей       Срок выполнения:  2 суток

Добрый день! Для работы пришлите исковое заявление которое подана в суд. С Уважением...

Цена:  700 рублей       Срок выполнения:  1 суток

Здравствуйте! Если Вас устраивает сумма и срок выполнения заказа отправьте копию встречного искового заявления и исковое заявление истца.

С уважением Дмитрий!

Цена:  1000 рублей       Срок выполнения:  2 суток

Добрый день, уважаемый автор вопроса! Обращайтесь, готова оказать такую услугу.
Если имеются дополнительные вопросы или уточнения или требуется подробная консультация, обращайтесь, в том числе на адрес моей электронной почты.

Всего доброго! Буду признательна за оценку ответа. С уважением, 2014_jurist@inbox.ru

Цена:  550 рублей       Срок выполнения:  1 суток
Здравствуйте. Готов помочь.