Колодец и огород рядом с забором. Кто должен убирать?

Здравствуйте! Сосед построил колодец, на расстоянии 2 метра от забора который нас разделяет. У нас там огород. Сосед пишет в роспотребнадзор, что наш огород загрязняет воду его. Роспотребнадзор дал предписание убрать огород (грядку, обложенную навозом) убрать на 20 метров. На сколько это правильно? И должны или мы выполнить требование?
Уфа |
Ответы юристов

ЗДравствуйте! Если Вы не согласны с решением Роспотреб надзора,то можете обратиться в суд и разрешить спор, либо обжаловать в вышестоящие истанции решение Роспотребнадзора.