Дерево задело машину без страховки при падении.

Здравствуйте! При грозе дерево упало рядом с машиной и немного ее задело, машина без страховки, если оно ее поцарапало можно ли взыскать с кого-то компенсацию, и будет ли это резонно учитывая, что автомобиль отечественного производства, и сумма ущерба, может быть, не большая?
Penza |
Ответы юристов

Здравствуйте! Если отвественность возьмет на себе администрация за это, то возможно, а так сложно будет жоказать чью-то вину в причинении ущерба.