ЖКХ раздел комнат.

Были 2 раздельные комнаты в общежитие, была сделана перепланировка (узаконена) и стала 2 комнаты и между ними коридор, хотели сделать обратно по 1 комнате каждую, но в жкх нам отказали, не дав при этом вразумительного ответа, разделить комнаты по прежнему хотим, какие действия нам нужно совершать далее? Обращаться в суд? Если да то какие документы нужны для суда.
Липецк |
Ответы юристов
Здравствуйте, скорее всего, комнаты в муниципальной собственности и вам отказали поскольку Жилищный кодекс в настоящее время не содержит возможности раздела договора социального найма.