Административный штраф увеличивают уже второй раз

Был административный штраф 500 р. Затем его увеличили в 2 раза и стало 1400 р. (т.е. они так его увеличили) оплатил его весной и сейчас опять штраф все по тому же административному нарушению в 1400 р. Судебные приставы говорят, что я заплатил 1400 р, в суд и 1400 р им.
череповец |
Ответы юристов
Здравствуйте,

Советую потребовать от приставов письменные постановления, по которым Вы должны погасить штраф. Если там будет постановление о взыскании исполнительского сбора, то его можно обжаловать через административный или судебный порядок.