Лишение прав отца ребенка.

С мужем в разводе 6 лет и все эти годы он не видел и не слышал и не интересовался своим ребенком. Помощи никакой не было. Он даже не видел ее все шесть лет. И все время, когда я пыталась призвать его к ответственности, он повторяет одно-"мне этот ребенок не нужен, я отказываюсь от нее. "Но это ведь только его слова,. Могу ли я его лишить родительских прав? И что для этого нужно сделать? Куда обращаться?
Село Поселки |
Ответы юристов

Добрый день! Напишите мне - вы на алименты подавали? Он их выплачивает? Лишить родительских прав возможно только в судебном порядке.