Обязан ли я предпринимать меры (и если да, то какие) для уточнения реквизитов?

Здравствуйте! Я получил по почте копию постановления по делу об административном правонарушении. Я пошёл в банк для оплаты, но там обнаружил, что в реквизитах не указанно «КБК». Обязан ли я предпринимать меры (и если да, то какие) для уточнения реквизитов?
Грозный |
Ответы юристов

Здравствуйте!

В Ваших интересах заплатить штраф своевременно иначе последует наказание за неуплату штрафа.Полагаю,что обязанности уточнять реквизиты конечно нет,но это в Ваших интересах.

Здравствуйте Хамзат! В Вашем случае нужно уточнить конечно же реквизиты.Если Вы оплачиваете штраф через банк. то в банке обязаны знать такие реквизиты и при обращении к специалисту Вам должны оказать содействие.