Досрочное погашение кредита в течение 3 дней после взятия

Взяла потребительский кредит, но ситуация изменилась и сейчас я в нем не нуждаюсь, могу ли я его вернуть досрочно в течение 3 дней после взятия?
Свеча |
Ответы юристов
Конечно, можете. Ну лучше всего посетить банк и предложить такое гашение. Ограничиться суммой равной кредиту вряд ли получится, поэтому лучше договориться и закрепить это документально. Иначе Вы внесёте на счёт деньги, а банк будет списывать с него каждый месяц согласно действующего договора, то есть с процентами. А когда не хватит суммы потребует еще денег в пределах кредитного договора.

Здравствуйте! Все возможно. Нужно исходить из договора заключенного с банком.