Бракоразводный процесс, выписка детей из квартиры

Может ли жена выписать из своей 3-х ком. квартиры в Керчи (купленную в совместном браке) несовершеннолетних детей (двое мал. и дев.). В Керчи дети устроены в школу, ходят в музыкалку и на секции. И прописать в моей 2-х ком квартире в Симферополе (купл. в совместном браке) где я собственник, но там никто не прописан.
Симферополь |
Ответы юристов

Добрый день! Нет, просто так она не сможет это сделать. Решение суда состоялось о расторжении брака? Что указано в решении суда относительно места жительства детей после расторжения брака? Местом жительства детей признаётся место жительства родителей или одного из них Просто так она не сможет их снять срегистрации - только в судебном порядке и то наврядли.Будут вопросы или необходимость в составлении - заявлений, рапортов, документов, какой либо другой юридической услуги, можете написать мне на данном сайте (в чат) или так же на мою эл. почту Lawyer-39@yandex.ru, для более подробной консультации и составления необходимых документов. С Уважением…

Здравствуйте! В дополнение к сказанному обращаю Ваше внимание, что и прописать детей в Вашей квартире без Вашего участия не возможно.