Расселение зоны подтопления.

Здравствуйте! Поселок находится в зоне границ подтопления, каждый год в результате паводка вода выходит в дом, подлежит расселению, но моим родителям отказывают в денежной компенсации т.к. у папы имеется другая недвижимость. В доме проживают родители в долевой собственности по 1/2. У мамы другой недвижимости нет. Так же хотелось бы спросить обязаны ли расселить в данном случае поселок.
Омск |
Ответы юристов
Здравствуйте Иван, отказ вам письменно давали? Если да, то напишите жалобу в прокуратуру. СМИ неплохо было бы привлечь, они любят такие сюжеты и это как вариант давьения на чиновников. Последняя инстанция это суд.