Регистрация ИП не по месту прописки.

Добрый день. Планирую открыть торговый островок в Г. Томске, а прописан в Алтайском крае. Подскажите, пожалуйста, могу ли я это сделать не приезжая по месту прописки? Если нет, то как это можно сделать кратчайшим отъездом, на долго Томск покинуть не смогу.
Томск |
Ответы юристов
Здравствуйте!

ИП можно открыть только по месту прописки. Можете направить документы в налоговую почтой или в электронном виде на сайте налоговой, но один раз явиться в налоговую всё равно будет нужно