Можно ли чтобы врач записал мне больничный на старшего ребенка?

Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, у меня двое детей, на одного ребенка оплачиваемые 60 дней в этом году закончились, а второй ребенок у меня не болел в этом году, теперь младший ребёнок заболел. Можно ли чтобы врач записал мне больничный на старшего ребенка?
Мурманск |
Ответы юристов

Добрый день! Больничный выписывается на больного ребёнка - который фактически болеет.